Sie sind hier:

Home >> Team

Unser Team

Remo Wilde

Apotheker

  • Inhaber der Rosen Apotheke

remo-wilde@rosenapotheke.de

Dunia Atruschi

Apothekerin

  • Kundenbetreuung
  • Ansprechpartnerin zu  allen Gesundheitsfragen

dunia-atruschi@rosenapotheke.de

Simone Juris

Apothekerin

  • Kundenbetreuung
  • Ansprechpartnerin zu  allen Gesundheitsfragen

simone-juris@rosenapotheke.de

Katja Beer

Pharmazeutisch-technische Assistenntin (PTA / PHYTO-PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: pflanzliche Arzneimittel, Kosmetika, Hilfsmittel

katja-beer@rosenapotheke.de

Victoria Fuß

Pharmazeutisch-technische Assistentin (PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: Kosmetikberatung, Hilfsmittel

victoria-fuss@rosenapotheke.de

Svenja Schmitz

Pharmazeutisch-technische Assistentin (PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: Kosmetikberatung, Hilfsmittel

svenja-schmitz@rosenapotheke.de

Hildegard Mohren

Pharmazeutisch-technische Assistentin (PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: Kompressionsstrumpfanpassung, Bandagen, Pflegehilfsmittel

hildegard-mohren@rosenapotheke.de

Susanne Draheim

Pharmazeutisch-technische Assistentin (PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: Homöopathie, pflanzliche Arzneimittel

susanne-draheim@rosenapotheke.de

Tatjana Kremer

Pharmazeutisch-technische Assistentin (PTA)

  • Kundenbetreuung
  • Spezialgebiete: Herstellung von Individualrezepturen, Diabetesberatung

tatjana-kremer@rosenapotheke.de

Christel Klein

Kaufmännische Angestellte

  • Warenbewirtschaftung
  • Einkaufsoptimierung

christel-klein@rosenapotheke.de

Claudia Cremer

Apothekenhelferin

  • Warenbewirtschaftung
  • Einkaufsoptimierung

claudia-cremer@rosenapotheke.de

Marga Müller

Botendienst

marga-mueller@rosenapotheke.de

Irmgard Prinier

Botendienst

irmgard-prinier@rosenapotheke.de

 

©2015 Remo Wilde e.K.   |   Niederzierer Straße 88   |   52382 Niederzier   |   Tel. 02428 - 66 99   |   Fax. 02428 - 90 13 31   |   Email: info@rosenapotheke.de

Technische Umsetzung durch:

MultiThread-Solutions